ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПРО СВОЙ ГОРОД КОНСТАНТИНОВКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Константиновка — город областного значения в Донецкой обл. Украины. 2)Город расположен в северной части области на реке Кривой Торец. 3)Константиновка считается центром стекольной промышленности Украины. 4)Железнодорожная станция Константиновка, является крупным железнодорожным узлом. 5)Автовокзал в Константиновке находится близ школы № 17. 6)К юго-востоку от Константиновки около села Иванопольное находит­ся геологический памятник природы Кравецкая балка с уникаль­ными обнажениями араукаритовой свиты верхнекаменноугольных от­ложений с разрывными нарушениями, которые чётко видны на поверхности.