Подумайте, прав ли был применительно к нашему времени Конфуций, считавший, что воспитанного человека легко узнать по его поведению.Помогите плиз История 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно да! Прав. Так как людей воспитанных сразу видно. Они очень вежливы никого не оскорбляют, не сплетничают, так же уступают места в автобусах..Каковы родители таковы и дети.
Гость
Конфуций был прав так как, поведение (речь, жесты) человека показывает его воспитание.