Подумайте, в чем особенность страны (Австралия)? Что вы уже знаете об этой стране? Составьте рассказ и попробуйте нарисовать растения и животных, которые обитают в этой стране....Пожалуйста, помогите, срочно на утро нужно...гол...

Подумайте, в чем особенность страны (Австралия)? Что вы уже знаете об этой стране? Составьте рассказ и попробуйте нарисовать растения и животных, которые обитают в этой стране....Пожалуйста, помогите, срочно на утро нужно...голова уже не соображает(((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На счет животных можно написать про то, что только в Австралии сохранились сумчатые ( Кенгуру, ехидна и т. д)