Подумайте в чем заключается основная разница для перемещения в водном и наземной среде как по внешнему виду различить активное движущихся обитателей этих сред жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для типичных обитателей воздушной среды характерны признаки: наличие крыльев и перьевого покрова, наличие килевой кости. Наземной среды: наличие шерстяного покрова (почти всегда), хорошо развитые лапы.