!Подумайте.1) Почему одомашнивание диких животных и возделывание культурных растений стало поворотным пунктом в развитии человечества?2) Почему для успешной селекционной работы необходимо знать биологические свойства исходных д...

!Подумайте.1) Почему одомашнивание диких животных и возделывание культурных растений стало поворотным пунктом в развитии человечества?2) Почему для успешной селекционной работы необходимо знать биологические свойства исходных диких видов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)потому что человек открыл что-то новое для себя что он сам сделать не смог например некоторые растения имеют лечебный сок,а у человека его нет.