Подумайте,почему сейчас не используются такие носители информации. Как папирус и пергамент,а бумага используется до сих пор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что папирус делать очень долго и дорого, а делали его из стеблей бамбука с пергаментом та же фигня, долго возиться, все вручную а с бумагой проще, закинул в пилу, машина все сделала