Подушка, убегать, отстаивать, выдвигаться, обоняние, приятный, сладкозвучная, амбразура, терраса, аккордеон, маркетинг. 1. разделить на фонетические слоги 2. разделить на слоги для переноса
Подушка, убегать, отстаивать, выдвигаться, обоняние, приятный, сладкозвучная, амбразура, терраса, аккордеон, маркетинг.
1. разделить на фонетические слоги
2. разделить на слоги для переноса
Ответ(ы) на вопрос:
1)по-душ-ка, у-бе-гать, от-ста-и-вать, вы-дви-гать-ся, о-бо-ня-ни-е, при-ят-ный, слад-ко-звуч-на-я, ам-бра-зу-ра, тер-ра-са, ак-кор-де-он, мар-ке-тинг.
2)по-душ-ка(по-ду-шка), т.с., т.с., т.с., обо-ня-ние, т.с., слад-ко-звуч-ная, т.с., т.с., т.с., т.с.
(т.с.=тоже самое)