Подвери синонимы к данным словам: подворье передержка (по латыни), стать во фронт половой мещане барышник коридорный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подворье -постоялый двор, передержка (по латыни)-переэкзаменовка, стать во фронт -встать навтяжку,по стойке смирно, половой-гарсон,официант в трактире, мещане-филистеры,обыватели города, барышник-спекулянт, коридорный-обслуга в гостиницах,дежурный по этажу.