Подвешенная к потолку люстра действует на потолок с силой 50 Н .чему равна масса люстры
Подвешенная к потолку люстра действует на потолок с силой 50 Н .чему равна масса люстры
Ответ(ы) на вопрос:
F1=F2
F2=mg
g=9.8 м/с^2
m=F2/g=50/9.8=5.1кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы