Подyмайте и запишите продолжения следующих предложений. Мне трудно ... Я радyюсь ... Пpи общении я стараюcь ... Я огорчаюсь ... Для меня очень важно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне трудно предугадать, как отреагирует мама. Я радуюсь тому, что наконец наступает весна. При общении я стараюсь внимательно слушать собеседника. Я огорчаюсь, когда в магазине нет моего любимого мороженого. Для меня очень важно благополучие моей семьи.