ПОЭМА: МЦЫРИ! Что привлекло Лермонтова в образе Юноши- мусульманина, волей судьбы оказавшегося в православном монастыре? выпишите из текста поэмы цитаты, которые помогут вам охаректеризовать чувства и устреления героя поэмы. П...

ПОЭМА: МЦЫРИ! Что привлекло Лермонтова в образе Юноши- мусульманина, волей судьбы оказавшегося в православном монастыре? выпишите из текста поэмы цитаты, которые помогут вам охаректеризовать чувства и устреления героя поэмы. Пожалуйста, ответе, хоть какой-либо кусочек напишите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привлекло то, что Юноша был очень отважным, ведь жизнь Лермонтова была связана с военными действями. Чувства- отвага, любовь к родине