Поэма русские женщины. 1.от чего вынуждена она отказаться, отправляясь вслед за мужем? 2. какие преграды ставит губернатор перед княгиней , чем ее пугает? 3. какие доводы приводит героиня в защиту своего решения? 5. в чем сила ...

Поэма русские женщины. 1.от чего вынуждена она отказаться, отправляясь вслед за мужем? 2. какие преграды ставит губернатор перед княгиней , чем ее пугает? 3. какие доводы приводит героиня в защиту своего решения? 5. в чем сила княгини и почему ее не смог переубедить губернатор? ответьте на что сможите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) от семьи и близких людей 2) то что княгиня будет в рабстве и её вообще не будут не за кого считать 5) в любви, что не смотря не на что она поехала к мужу и не кого не послушалась