"Поёт зима аукает" Отметь названия поэтических выразительных средств,которые есть в стихотворении."Поёт зима аукает" 1)сравнения 2)олицетворение 3)образные определения (эпитеты) 4)рифма Выберите одно из этих 4-х вариантов пожал...

"Поёт зима аукает" Отметь названия поэтических выразительных средств,которые есть в стихотворении."Поёт зима аукает" 1)сравнения 2)олицетворение 3)образные определения (эпитеты) 4)рифма Выберите одно из этих 4-х вариантов пожалуйста:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется вариант 2 алицитворение это когда неживой придмет превращают в живово зима это не живой предмет аукает может аукать только человек вот автор зиму привращает в человекп