Поезд через 10 с после начала движения приобретает скорость 0,6 м/с.через какое время от начала движения скорость поезда станет равна 9м/с?какой путь пройдет поезд за это время?

Поезд через 10 с после начала движения приобретает скорость 0,6 м/с.через какое время от начала движения скорость поезда станет равна 9м/с?какой путь пройдет поезд за это время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: t=10c V1=0,6  V2=9 Найти t2? Решение: a=v1/t1=v2/t2; t2=v2/v1*t1 t2=9/0,6*10=150c Ответ: t2 = 150 c.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы