Поезд двигался без остановок со скоростью от 50 км/ч до 80 км/ч и проехал 320км. Выберите из предложенных вариантов время, за которое он мог проделать этот путь. В ответ запишите номер выбранного варианта. 1) 40 минут 2) 300 ми...
Поезд двигался без остановок со скоростью от 50 км/ч до 80 км/ч и проехал 320км. Выберите из предложенных вариантов время, за которое он мог проделать этот путь. В ответ запишите номер выбранного варианта.
1) 40 минут 2) 300 минут 3) 480 минут 4) 1200 минут
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну тут скорее всего ответ 2