Поезд идет со скоростью 60 км,ч .Расстояние между конечными пунктами 270км. Больше или меньше 5ч идет поезд ,если остановки занимают примерно 45 минут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5ч 15 минут будет ехать поезд от начала до канца своего пути
Гость
Больше, так как без остановок он пройдёт 4 часа 30 минут,а если 1 остановка примерно 45 минут, то следовательно время ему потребуется больше 5 часов