Поезд на дачу при цене бензина 14,2 руб.за 1 литр обходилась в 109,34 руб. Во что обойдётся эта поездка при цене бензина 17,6 руб. за 1 литр?
Поезд на дачу при цене бензина 14,2 руб.за 1 литр обходилась в 109,34 руб. Во что обойдётся эта поездка при цене бензина 17,6 руб. за 1 литр?
Ответ(ы) на вопрос:
109,34/14,2=7,7л столько нужно литров 17,6*7,7=135,52 столько обойдётся поездка
109.34:14.2=7.7 нужно литров б 17.6x7.7=135.52 литров
Не нашли ответ?
Похожие вопросы