Поезд отправился из Санкт-Питербурга в 23 ч 15 мин и прибыл в Москву в 6ч 25 мин следующего дня.По пути он сделал 2 остановки:на станции Бологое и в городе Тверь,по 5 мин каждая.С какой средней скоростью двигался этот поезд,есл...

Поезд отправился из Санкт-Питербурга в 23 ч 15 мин и прибыл в Москву в 6ч 25 мин следующего дня.По пути он сделал 2 остановки:на станции Бологое и в городе Тверь,по 5 мин каждая.С какой средней скоростью двигался этот поезд,если он прошёл 651 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сперва напиши что 1сут.=24 ч- 23ч 15 мин=45 мин+ 6ч 25мин=7ч 10мин 1) 5*2=10(мин.) занял поезд на остановки. 2) 23ч15мин-6ч25мин=7ч 10 мин-- был поезд в пути без остановок. 3) 7ч20мин+10мин=7ч20мин-- поезд был в пути . а четвертое действие я не помню..... Я тоже домашку такую делала позавчера!!