Поезд отправился от станции и двигался прямоленейно с постоянным ускорение 0,2 м\с (в квадрате ) . какой путь был пройден поездом при таком движении за 2 мин ?
Поезд отправился от станции и двигался прямоленейно с постоянным ускорение 0,2 м\с (в квадрате ) . какой путь был пройден поездом при таком движении за 2 мин ?
Ответ(ы) на вопрос:
V0 = 0 м/с
а = 0.2 м/с2
t = 2 мин = 120 сек
s = ?
S = V0 * t + (a*t2)/2
S = 1440 м
Могу ошибаться, но вроде так)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы