Поезд вышел в 17 ч и прибыл в 23ч того же дня. В каждый час поезд проходил по 70 км. Найдите расстояние между этими городами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=V*t (23-17)*70=6*70=420(км)
Гость
1)23-17=6 часов шёл поезд;                                                                     2)6*70=420 км;                                                                                                   Ответ:420 км расстояние между городами