Пофантазируй, о чём может думать птица на ветке, пчела на цветке. Сочини рассказ от

Пофантазируй, о чём может думать птица на ветке, пчела на цветке. Сочини рассказ отлица своего героя. используй звукоподражание как у поэта Саша Чёрный "Песня мухи"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птица на ветке может подумать о том ,что сейчас к ней вылезает червячек или какая-нибудь букашка и птичка покушает. Так же она может подумать о том ,как красив мир вокруг неё и сколько она ещё сможет увидеть Полетаев вокруг. Ну а пчёлка думает о том какой нектар с цветка она собрала и что когда она прилетит в улей ,то её обязательно похвалят. Они могут думать о чем угодно ,но главное что правильно