Пофантазируйте. Представьте , что вы волшебник. Напишите , что бы вы сделали доброго, что бы изменили в мире.Напишите сочинение плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пофантазируйте. Представьте , что вы волшебник. Напишите , что бы вы сделали доброго, что бы изменили в мире.
Напишите сочинение плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы я была волшебником то...(и перечисляешь что ты хочешь сделать у каждого по разному)
Гость
Если бы я был волшебником, то в мире бы воцарилась гармония и покой. Все, кто нуждантся в чем-то, обрели бы все необходимое. Не было бы войн и кровопролитий. Люди бы забыли что такое "ссора", "недопонимание", "конфликт". Все дети обрели бы родителей. Все одинокие-друзей. Все несчастные-счастье.