Пожалуйста помогите))) в результате национальной политики ВКП (б) в 1930-е гг. произошло: a) Отделение части национальных регионов от СССР b) Укрепление унитарного хар

Пожалуйста помогите))) в результате национальной политики ВКП (б) в 1930-е гг. произошло: a) Отделение части национальных регионов от СССР b) Укрепление унитарного хар актера государства c) Расширение политической самостоятельности союзных республик d) Усиление экономической независимости регионов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b) Укрепление унитарного характера государства