Пожалуйста помогите!!срочно надо!!заранее спасибо)) 1.Расскажите об императоре Юстиниане 1 и его заслугах в возвышении Византии?2.Какие причины,помимо войн с соседями,могли
Пожалуйста помогите!!срочно надо!!заранее спасибо)) 1.Расскажите об императоре Юстиниане 1 и его заслугах в возвышении Византии?2.Какие причины,помимо войн с соседями,могли привести к постепенному ослаблению Византийской империи?
3.Как изменилось управленин Византией в связи с нашествием врагов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!)))