Поговорим отуровенно . Ответь на вопросы: а ты умеешь это делать? ты любишь это делать? Запиши утвердительный или отрицательный ответ . Используй в ответах глаголы в неопределенной форме. Ездить на велосипеде, помогать на даче,...

Поговорим отуровенно . Ответь на вопросы: а ты умеешь это делать? ты любишь это делать? Запиши утвердительный или отрицательный ответ . Используй в ответах глаголы в неопределенной форме. Ездить на велосипеде, помогать на даче,работать на компьютере, прыгать на батуте , сочинять музыку, готовить завтрак, чистить кастрюлю , решать задачи, петь песни, купать кота, кататься на роликах, гулять с собакой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да я умею делать. да я люблю это делать