ПОЯВЛЕНИЕ, КАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ У ЖИВОТНЫХ В ПРОЦЕССЕ ЭВОЛЮЦИИ СПОСОБСТВОВАЛО ОБЩЕМ?

ПОЯВЛЕНИЕ, КАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ У ЖИВОТНЫХ В ПРОЦЕССЕ ЭВОЛЮЦИИ СПОСОБСТВОВАЛО ОБЩЕМ?? ПОДЪЁМУ ИХ ОРГАНИЗАЦИИ Выберите несколько ответов. -появление многоклеточных организмов (кишечнополостных) -появление полной перегородки между желудочками в сердце у крокодилов -образование у земноводных трёхкамерного сердца -распространение животными плодов и семян -утрата густого шерстяного покрова (у слонов) -возникновение теплокровности -формирование различных по образу жизни групп животных (в пределах класса млекопитающие) -удлинение шеи у жирафа -формирование эукариотических клеток -увеличение массы головного мозга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-распространение животными плодов и семян -увеличение массы головного мозга -утрата густого шерстяного покрова (у слонов) -формирование различных по образу жизни групп животных (в пределах класса млекопитающие) Я думаю что так :D