Поинтересуйся у взрослых какое учебное заведение в Москве носит имя ученого пирогова помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российский национальный исследовательский медецинский университет имени Н.И. Пирагова,бывший Российский Госудаственный Медецинский Университет,основанный в 19о6 году.Второе по старшенству высшее учебное заведение города Москвы медецинского профиля.