Поиогите, запиши это имя числительное в иминительном, творительном, предложном падеже. слово восемьдесять ребят... и так далее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им п восемьдесят ребят Род п восьмидесяти ребят Дат п восьмидесяти ребятам Вин п восемьдесят ребят Твор п восемьюдесятью ребятами Пред п восьмидесяти ребятах
Гость
И.п - Восемьдесят ребят Р.п - Восемьдесят ребят. Д.п - Восьмидесятью ребятам.  В.п -Восемьдесят ребят. Т.п - Восьмидесятью ребятами  П.п- О Восьмидесяти ребятах