Поиск Неизвестная Южная Земля Кто из этих людей искал Фернал магенал джеймс кук и?

Поиск Неизвестная Южная Земля Кто из этих людей искал Фернал магенал джеймс кук и??и христофор колумб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христофер Колумб! он был мореплавателем ! он хотел открыть материк Индия ! а он приплыл на какойто не известный материк , он думал это Индия !а оказывается открыл не Индию а неизвестный материк и он назвал этот материк Америка ! все что я знаю написала