Поиск результатов по фразе " Людмила защищает свои пароли так: двигаясь от краёв пароля к центру, она меняет местами каждую вторую пару символов. Например, пароль pas swordодин из её защищенных паролей выглядит как здн чн унжаа...

Поиск результатов по фразе " Людмила защищает свои пароли так: двигаясь от краёв пароля к центру, она меняет местами каждую вторую пару символов. Например, пароль pas swordодин из её защищенных паролей выглядит как здн чн унжаааоаа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Админ,не умею удалять ответы,удали сам. Написал неправильно,отредактил на это,ибо не знаю ответ на самом деле.