Поиск результатов по фразе "трактор при вспашке земли израсходовал дизельное топливо массой 30кг, удельная теплота сгорания которого 4,4 *10в седьмой степени Дж/кг. Какая энергия выделяется при сгорании топлива "С РЕШЕНИЕМ ПОЖА...

Поиск результатов по фразе "трактор при вспашке земли израсходовал дизельное топливо массой 30кг, удельная теплота сгорания которого 4,4 *10в седьмой степени Дж/кг. Какая энергия выделяется при сгорании топлива " С РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО И СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Q=qm Q=44000000*30=1 320 000 000 Дж