Показать на примере одного растения 3 жизненных состояния (Низкий уровень жизненного состояния, средний уровень и высокий уровень) даю 80б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмм,ну к примеру фикус 1.Фикус долго не поливали и не подкарывали,стоял он не в правильной зоне для его высокого жизненного состояния.(низк.ур.) 2.Фикус долго не поливали,все остальное в норме.(ср.ур.) 3.Фикус часто поливают,подкапывают и стоит он в пригодной зоне.(выс.ур.) Я знаю,что все не правильно,извини за мою чепуху