Покажи графически, какими членами являются в предложениях имена существительные во множественном числе.Укажи их падеж Ребята делились своими радостями. У Алёнки была новая лента. У Тани- цветные карандаши. А Ваня слушал...

Покажи графически, какими членами являются в предложениях имена существительные во множественном числе.Укажи их падеж Ребята делились своими радостями. У Алёнки была новая лента. У Тани- цветные карандаши. А Ваня слушал и молчал. Он видел в лесу цветы. Был вечер, а цветы стояли белые и светились. Он любил смотреть на лужи. Лужи после дождя были голубыми. Ваня находил радость там, где хотел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
графически это значит подчеркнуть вперёд!!!ребята-подлежайщее одной чертой,радостями-дополнение во такой чертой_ _ _ _,цветы тоже дополнение,лужи подлежайщее такой чертой _______т.е. прямой или одной