География 9 класс Казахстан.главный фактор размещения предприятий пищевой промышленности:а) научный и трудовой b) топливный и водныйс) повсемесность размещения d) электроэнергический и транспортный е)сырьевой и потребительский

География 9 класс Казахстан. главный фактор размещения предприятий пищевой промышленности: а) научный и трудовой b) топливный и водный с) повсемесность размещения d) электроэнергический и транспортный е)сырьевой и потребительский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е) сырьевой и потребительский