Покажи на карте Восточную Африку и южную Азию Южную Европу Северную Америку Южную Америку Северный Ледовитый океан Тихий океан Берингов пролив остров Огненная земля остров гренландия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Америки на карте с левой стороны ,наверху Северная , внизу южная .там же и тихий океан ,если смотреть на карту ,то он слева ,ледовый океан на верху ,там на карте все подписано ,