Покажи прямое и переносное значение глагола петь 1 вот Солдаты идут по степи опаленной тихо песню поют про березки Да клены 2 в Облаке пыли летучей трубы тревогу поют 3 люблю Моё Отечество пою Моё Отечество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Вот солдаты идут по степи опалённой, Тихо песни поют про берёзки да клёны…-прямое значение б) В облаке пыли летучей  Трубы тревогу поют…-переносное в) Люблю моё Отечество, Пою моё Отечество…-переносное