Покажи стрелками возможные связи между компонентами живой и неживой природы так,чтобы получилась схема круговорота веществ.║Варианты:║║Остатки умерших животных и растений║║Перегной в почве║║Минеральные вещества║║Хищные животные...

Покажи стрелками возможные связи между компонентами живой и неживой природы так,чтобы получилась схема круговорота веществ. ║Варианты:║ ║Остатки умерших животных и растений║ ║Перегной в почве║ ║Минеральные вещества║ ║Хищные животные║ ║Растительно-ядные животные║ ║Растения║ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения-растительноядные-хищные-мертвые остатки-перегной-минеральные вещества