Покажи стрелкой словосочетания в которые входят слова.Над стрелкой напиши вопросы,которые ты задавал от главного слова к зависимому.В скопках укажи падеж выделенных слов.Подчеркни предлоги. Кто на дерево (_) забрался. Кто укрыл...

Покажи стрелкой словосочетания в которые входят слова.Над стрелкой напиши вопросы,которые ты задавал от главного слова к зависимому.В скопках укажи падеж выделенных слов.Подчеркни предлоги. Кто на дерево (_) забрался. Кто укрылся  за ларёк.(_) Кто на крыше оказался. Кто забился в водосток.(_)     Выпиши сложное слово ,в скобках обьясни его значение через родственные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто на дерево (куда?) забрался.,педлог на,винит.пад.Кто укрылся(_куда.за что?)  за ларёк.педлог за. винит.пад.Кто на крыше (где?на чем?)оказался.педлог на ,предложный падежКто забился в водосток.(_куда?,во что?))педлог в, винит.пад.