Покажите на известных вам примерах сформулируйте свое понимание культуры общения в семье, которая, по вашему мнению, будет способствовать счастливой супружеской жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Супружеская пара нп должна быть настойчивым , они наоборот долднв уступать друг другу . Вы патом сами убедитесь , всеволишь уступив ваш партнёр в замен вступит вам.(случай из жищни). Постоянное напоминание , что вы любите друг друга и удовалитворять своего мужа в поселе , хотябы раз в неделю , чтобы муж не стал ходить к другим женщинам. И Т.П.