Покажите над словом правильное произношение.Брусничный, булочная, азяточник, двоечник, Никитична, конечно, копеечная (душа), что, скучно, прачечная, яичница, сердечный (друг), молочный, нарочно.
Ответ(ы) на вопрос:
Брусничный [ч`н], булочная [ч`н] и [шн], взяточник [ч`н], двоечник [ч`н] и [шн], Никитична [шн], конечно [шн], копеечная [ч`н] и [шн] (душа), что [шт], скучно [шн], прачечная [шн], яичница [шн], сердечный [шн] (друг), молочный[ч`н] и [шн], нарочно [шн].