Покажите технический рисунок или характеристики (габаритные размеры, геометрические тела составляющие эту деталь) детали которая может полностью пройти через трафареты 1. (квадрат, круг, треугольник) 2.( квадрат, круг, Т-образн...
Покажите технический рисунок или характеристики (габаритные размеры, геометрические тела составляющие эту деталь) детали которая может полностью пройти через трафареты 1. (квадрат, круг, треугольник) 2.( квадрат, круг, Т-образный трафарет) не меняя форму детали можно поворачивать крутить вертеть!! размеры равные!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от того ,
- какой трафарет.
- какой профиль фигуры.
- какие размеры трафарета и детали
Например:
- если трафарет квадрат то может пройти в него и квадрат и круг и треугольник , только меньшего сечения.
- и т п вариантов много.
дай по больше информации