Покажите ударение, где я выделю слова БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. У него было много рабов-ИУДЕЕВ., Под жарким солнцем месили глину, складывали кирпичи, ТЕСАЛИ камни., Ноги скованые цепями, УВЯЗАЛИ в песке., когда они ели свою СКУДНУЮ пищ...

Покажите ударение, где я выделю слова БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. У него было много рабов-ИУДЕЕВ., Под жарким солнцем месили глину, складывали кирпичи, ТЕСАЛИ камни., Ноги скованые цепями, УВЯЗАЛИ в песке., когда они ели свою СКУДНУЮ пищу., рабов ПОНУКАЛИ злые египетские надсмотрщики., Однажды он проходил через ПУСТЫРЬ., он решил бежать в страну МАДИАМСКУЮ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иудЕев, увязАли, скУдную, пустЫрь, а остальные я не совсем уверена!