Покончив за полдня с делами в мотострелковой части, Третьяков отыскал в лесу какую-то воронку, заполненную водой. СИНТАКСИЧЕСКИЙ разбор предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покончив за полдня с делами в мотострелковой части (обстоятельство _._._.) Третьяков(подлежащее ____)  отыскал(сказуемое ===)  в лесу (обстоятельство _._._._.) какую-то (определение ^^^^^^) воронку, (дополнение _ _ _ _)  заполненную водой.(определение ^^^^^^^) Простое, пов., невоскл., двусоставное, распростр., полное, осложнено обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом, обособленным определением, выраженным причастным оборотом.