"Покойная сытость сладко разливалась по телу"Помогите, пожалуйста, отыскать в этом предложении олицетворение/метафору/фразеологизм. Я их путаю и не могу отличить

"Покойная сытость сладко разливалась по телу" Помогите, пожалуйста, отыскать в этом предложении олицетворение/метафору/фразеологизм. Я их путаю и не могу отличить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покойная сытость разливалась по телу...........
Гость
Только "сытость разливалась"... Вроде. - олицетворение Разливалась по телу - фразеологизм Покойная сытость - метафора. Вот так. Я перепутала сначала.