Покрасили забор. первая желтая втора язеленая третья оранжевая, а потом наоборот. раскрасить забор из 14 досок. последовательность цветов какая должна быть? как должен выглядеть забор? когда красишь наоборот две доски одинаково...

Покрасили забор. первая желтая втора язеленая третья оранжевая, а потом наоборот. раскрасить забор из 14 досок. последовательность цветов какая должна быть? как должен выглядеть забор? когда красишь наоборот две доски одинакового цвета рядом оказываюся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последняя четырнадцатая доска станет коричневая... а все остальные так и останутся жел.. зел.. оран
Гость
Последовательность цветов и так должен выглядеть забор: 1 дощечка желтая 2 зеленая 3 оранжевая 4 оранжевая 5 зеленая 6 желтая 7 желтая 8 зеленая 9 оранжевая 10 оранжевая 11 зелёная 12 жёлтая 13 жёлтая 14 зелёная. Рядом оказываются 2 оранжевые и 2 жёлтые дощечки.