Покрытосеменными называют растения,имеющие 1)побеги 2)корни 3)цветки 4)органы и ткани
Покрытосеменными называют растения,имеющие
1)побеги
2)корни
3)цветки
4)органы и ткани
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЕ,КОТОРЫЕ ИМЕЮТ СЕМЯ-ОРГАН РАЗМНОЖЕНИЯ
ОТВЕТ 3-ЦВЕТОК
Гость
Покрытосемянные — отдел высших растений, отличительной особенностью которых является наличие цветка в качестве органа полового размножения и замкнутого вместилища у семяпочки (а затем и у происшедшего из неё семени, откуда и появилось название покрытосеменные). Ещё одна существенная особенность цветковых растений — двойное оплодотворение
3)цветки