Покупатель взял у продавца товара на 10 руб. И дал 25 руб у продавца не нашлась сдача он разменял деньги у соседа когда они расплатились и покупатель ушел сосед обнаружил что 25 руб . продавец вернул соседу 25 руб и задумался К...

Покупатель взял у продавца товара на 10 руб. И дал 25 руб у продавца не нашлась сдача он разменял деньги у соседа когда они расплатились и покупатель ушел сосед обнаружил что 25 руб . продавец вернул соседу 25 руб и задумался Какой убыток унёс продавец?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25 р. Убыток заключается в том, что продавец отдал 25 р. за фальшивые 25 р; остальные обмены можно не учитывать.