Покупателю продали дыни по одинаковой цене за 1 кг одну массой 5 кг другую массой 3 кг вся эта покупка стоила a p запиши по одному условию выражения которое показывает 1) сколько стоил 1 кг дыни 2)сколько стоила каждая дыня

Покупателю продали дыни по одинаковой цене за 1 кг одну массой 5 кг другую массой 3 кг вся эта покупка стоила a p запиши по одному условию выражения которое показывает 1) сколько стоил 1 кг дыни 2)сколько стоила каждая дыня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а:(3+5) 2) (а:(3+5))×3 (а:(3+5))×5
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы