Политическая организация критикует политику правительства в отношении пенсионеров. Какие сферы жизни общества непосредственно затрагивает эта деятельность? 1)политическую и социальную 2)экономическую и социальную 3)политическую...

Политическая организация критикует политику правительства в отношении пенсионеров. Какие сферы жизни общества непосредственно затрагивает эта деятельность? 1)политическую и социальную 2)экономическую и социальную 3)политическую и духовную 4)экономическую и духовную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)экономическую и социальную