Политическая организация z, имеющая устав и программу , принимает активное участие в избирательной кампании в законодательных орган. Лидер организации z часто выступает на телевидении и радио. Организация z - 1) государство 2) ...

Политическая организация z, имеющая устав и программу , принимает активное участие в избирательной кампании в законодательных орган. Лидер организации z часто выступает на телевидении и радио. Организация z - 1) государство 2) политическая партия 3) профессиональный союз 4) гражданское общество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)политическая партия